Тюряга: новости, секреты игры в контакте
Меню сайта

Категории раздела
Секреты тюряги [3]
Новости тюряги [19]
Программы для тюряги [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 497

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Источники прибыли в игре Тюряга
19:46
Источники прибыли в игре Тюряга
Краткий обзор источников получения папирос в игре, в котором интересное для себя смогут найти не только начинающие игроки. 
1.Крышевание бизнеса на зонах. Самый затратный и в тоже время – самый прибыльный способ. Почти на каждой зоне есть бизнес, за крышевание которого вы получаете папиросы: в Бутырке – барыга, в Крестах – столярка и т.д.(FAQ по ЗОНАМ). Сложность заключается в том, что прежде, чем эти бизнесы станут приносить реальную прибыль, их придётся прокачивать за те же папиросы (каждый уровень бизнеса стоит 180 папирос). Но, заморачиваться стоит, так как за исключением доната, более прибыльного и простого способа получения папирос в игре просто нет.
2.Бутырка. Прохождение всех движух в тюрьме Бутырка стоит 190 единиц энергии. Таким образом за 1 единицу энергии вы получаете — 1,053 папиросы. Способ – весьма эффективный. Пройти Бутырку за сутки – это 3 раза войти в игру (3*50 энергии) и использовать 5о единиц подогревов. До того как вы поднимите ваши бизнесы, Бутырка, – безусловно, самый лучший способ срубить папирос, так необходимых для набивки наколок и, как следствие, – прохождения игры. Разумеется, речь идёт о выполнении дневных, а не ночных движух. 
3.Экспроприация у лохов во дворе. С самого начала – наиболее доступный и вместе с тем — самый геморный (каждый раз залазить во двор, мышкой кликать) способ пополнить запасы папирос. Максимальное количество папирос, которое вы можете получить с лохов – 300 штук в день. При попытке содрать с них ещё – получите предупреждение. Для автоматического собирания папирос в игре существуют огромное количество софта, продаваемого за голоса. Зачастую, после установки оного у игроков начинают пропадать нычки (А что такое нычки?) и твориться другие непонятные вещи в аккаунте. Так что целесообразности его использования судить не берусь. Сам не пользую, да и администрация игры не советует. 
4.Избиение боссов. За победы над боссами, начиная с Сизого вы получаете папиросы (Сизый – 100, Махно – 300, Лютый – 500, Шайба — 5000). Источник прибыль – отличный, правда, серьёзно зависящий от количества ваших корешей. Как их набирать – тема отдельного поста. Здесь лишь скажу, что валить Сизого 2 раза в день – задача несложная для каждого игрока в тюрягу, а это – стабильные 200 папирос + где-то 1000 папирос за Махно во время рейда. 
5.Выполнение некоторых ежедневных срочняков (всё про срочняки), вроде «Завоевать уважение», «Отправить подогрев» приносит по 10 папирос за каждый. 
6.Развод терпилы в карты. Каждый день вам предоставляется возможность 1 раз бесплатно сыграть в карты с терпилой. Цель игры – собрать пару одинаковых карт от 7 до тузов. Вне зависимости от того, будет ли у вас пара или нет вы автоматом получаете 30 папирос за саму игру. А если же выпадет пара ваш заработок составит от 100 до 1000 . Весьма эффективный способ срубить папирос: ежедневный и не требующий заморочек. 
7.Получение папирос за повышение уровня мастерства каталы. Прибыль 50 папирос за 10 игр. Таким образом – 5 папирос в день . Мизер, а приято. 
8.Продажа коллекций собранных вещей. За коллекцию из 7 предметов вы получите от 50 до 160 папирос в зависимости от зоны, на которой эта коллекция собрана. Данный пункт – вещь, конечно, приятная, но к значимым источникам прибыль я его не отношу. 
9.Выполнение движух на зонах вроде «барыжить зубными щётками». С трудом записал этот пункт в перечень, так как папиросы дают только во время первой ходки. 
10.Донат. Ну, тут всё просто: залил деньги реальные – получил виртуальные. Способ прост как 2 копейки. Вот только, оно вам надо? И я в принципе не против доната как такового, но даже при этом в игре есть куда более важные и интересные фитчи на которые этот самый донат можно потратить.
Категория: Новости тюряги | Просмотров: 1886 | Добавил: turyagakm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JacobBiall  
0
Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизацииhttp://zadrottv.ru - .
Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по http://onebetbest.com/push.php - ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
============================================================================
Hi I want to introduce you to the affiliate program at http://onebetbest.com/push.php - push monetization
Anyone who is interested in this kind of earnings you can go to http://onebetbest.com/push.php - the LINK(CLICK) for registration.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Тюряга в контакте

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Тюряга в контакте


  • Тюряга в контакте - секреты, добавление корешей, обмен нычками © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz